quinta-feira, 11 de setembro de 2014

Aprovados na MAGISTRATURA




Hoje é dia de homenagear e parabenizar os 108 candidatos aprovados no 184º Concurso de Ingresso na Magistratura do TJSP!

Daniele Nunes Machado, tenho orgulho de ser sua amiga!

ADRIANA DEL COMPARI MAIA DA CUNHA
ADRIANO PUGLIESI LEITE
ALESSANDRO CORREA LEITE
ALEXANDRE MIURA IURA
ALINE TABUCHI DA SILVA
ALVARO AMORIM DOURADO LAVINSKY
ANA CAROLINA MIRANDA DE OLIVEIRA
ANA LETICIA OLIVEIRA DOS SANTOS
ANA LUCIA SCHMIDT RIZZON
ANA RITA ANDRES AMARO
ANA SYLVIA LORENZI PEREIRA 
ANDRE LUIZ RODRIGO DO PRADO NORCIA
ANDRESSA MARIA MARCHIORI POLIDO
ANDRESSA MARTINS BEJARANO
ANTONIO BALTHAZAR DE MATOS
ARMANDO PEREIRA DA SILVA JUNIOR 
AUGUSTO BRUNO MANDELLI
BRUNO HENRIQUE DI FIORE MANUEL
CAMILA CORBUCCI MONTI MANZANO
CARLA GRAZIELA COSTANTINO DE ARAÚJO
CAROLINE QUADROS DA SILVEIRA PEREIRA
CHARBEL ABDON HABER JEHA
CHRISTIANO RODRIGO GOMES DE FREITAS 
CLARISSA RODRIGUES ALVES
DAIANE SALADINI MONARI 
DANIEL CALAFATE BRITO
DANIEL D EMÍDIO MARTINS
DANIEL TORRES DOS REIS
DANIELE NUNES MACHADO
DANILO BRAIT 
DANISA DE OLIVEIRA MONTE
DEBORA MOREIRA TIBURCIO COSTA
DEBORA THAIS DE MELO 
EDUARDO GARCIA ALBUQUERQUE
ENIO JOSE HAUFFE
ERIC DOUGLAS SOARES GOMES
ERIC SCAPIM CUNHA BRANDÃO
ERIKA FOLHADELLA COSTA 
FABIO AUGUSTO PACI ROCHA 
FABIO RENATO MAZZO REIS
FABIO SZNIFER 
FELIPE ESMANHOTO MATEO 
FERDINANDO SCREMIN NETO 
FERNANDA REGINA BALBI LOMBARDI 
FERNANDA TEIXEIRA MAGALHÃES LEAL 
FERNANDA YAMAKADO NARA 
FERNANDO JOSE ALGUZ DA SILVEIRA 
GIULIANA CASALENUOVO BRIZZI 
GLAUCIA FERNANDES PAIVA SAENGER 
GRAZIELA DA SILVA NERY ROCHA 
GUSTAVO ABDALA GARCIA DE MELLO
GUSTAVO DE CASTRO CAMPOS 
GUSTAVO GOMES KALIL 
GUSTAVO KAEDEI
HELOISA ASSUNÇÃO PEREIRA 
JOÃO CARLOS SAUD ABDALA FILHO 
JOÃO LUIS CALABRESE 
JOSÉ AUGUSTO FRANCA JUNIOR
JOSÉ EUGÊNIO DO AMARAL SOUZA NETO
JU HYEON LEE 
JULIANA NOBREGA FEITOSA 
KLEBER LELES DE SOUZA 
LEONARDO MANSO VICENTIN 
LEONARDO PRAZERES DA SILVA 
LIZIANNE MARQUES CURTO
LUCIANA MENDONÇA DE BARROS RAPELLO 
LUCIANO DE MOURA CRUZ
LUIS CARLOS MAEYAMA MARTINS 
MARCEL PANGONI GUERRA 
MARCELO SOARES MENDES 
MARCUS FRAZÃO FROTA 
MARIANA HORTA GREENHALGH 
MARIANA SPERB 
MATHEUS BARBOSA PANDINO 
MATHEUS OLIVEIRA NERY BORGES 
NANDRA MARTINS DA SILVA MACHADO
PAULA MARIE KONNO 
PAULO FERNANDO DEROMA DE MELLO 
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO OLIVEIRA
PEDRO LUIZ FERNANDES NERY RAFAEL 
PEDRO SIQUEIRA DE PRETTO
RAFAEL CARMEZIM CAMARGO NEVES 
RAFAEL MARTINS DONZELLI 
RAFAEL SALOMÃO OLIVEIRA 
RAPHAEL AUGUSTO CUNHA
RAPHAEL FARACO NETO 
RENAN OLIVEIRA ZANETTI 
RENATA LIMA RIBEIRO RAIA 
RICARDO AUGUSTO GALVÃO DE SOUZA 
RICARDO LEVY MARTINS 
ROBERTA HALLAGE GONDIM TEIXEIRA 
RODRIGO CARLOS ALVES DE MELO 
RODRIGO MARTINS FARIA 
RODRIGO MARTINS MARQUES
RODRIGO PINATI DA SILVA 
RODRIGO SOUSA DAS GRAÇAS 
SÉRGIO CASTRESI DE SOUZA CASTRO 
TAIANA HORTA DE PÁDUA
UDO WOLFF DICK APPOLO DO AMARAL 
VANDICKSON SOARES EMIDIO
VANESSA SFEIR 
VICTOR GARMS GONÇALVES 
VICTOR TREVIZAN COVE 
VITOR GAMBASSI PEREIRA
VIVIAN BRENNER DE OLIVEIRA 
VIVIANE DECNOP FREITAS FIGUEIRA 
WELLINGTON BARIZON 
ZANDER BARBOSA DALCIN

Um comentário:

  1. Compartilho do orgulho por Daniele! Tive o privilégio de trabalhar ao lado dela por um período, oportunidade em que surgiu sentimento de grande admiração, em razão de sua seriedade, alta competência e esforço para alcançar os objetivos. Parabéns a ela e aos demais!

    ResponderExcluir